Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Текущее время




Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Нужен ли нам сервис тех поддержки?

Да
Нет
Незнаю

.|Тёмные Времена_>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Тёмные Времена_> » Старый Токио » Пещера Рюзаро


Пещера Рюзаро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка влетела в пещеру вся мокрая от дождя и отрехнула крылья, охота окончилась неудачно.
До сих пор голодная, а теперь ещё и мокрая, Рюзаро осела на пол и стала отжимать волосы... Помимо этого лето заканчивалось и было очень холодно...
-Я верю только в себя, но обычно говорят господи, помоги мне пережить это, но ведь впереди ещё зима, здесь оставаться нельзя...-мыслила вслух вампирша.

0

2

Парень карабкался по горе,смотря в некий,пустой листок бумаги,как будто на нём что то было нарисованно.
Пф...куда меня занесло...но карта показывает что здесь,где то на горе есть некая сверх естественная сила...некая...тфу ты...
Вскоре,в далеке показалась некая пещера...опять некая...
- Ооо,ну наконецто...
Приблизясь к пещере,Акато прокричал во внутрь:
- Здесь кто нибудь есть? - а в ответ лишь эхо...

0

3

Блин, ну ваще... это ещё что, здесь же одни обломки откуда здесь люди???
Хорошее ночное зрение позволило рассмотреть парня... МММ, симпотяжка.,-сделала вывод Рюзаро...
-Ну допустим я здесь... я вампир, очень голодныйц вампир, и раз уж ты сдесь, то я тебя укушу...
но для начала позволь узнать, укаким ветром тебя сюда занесло?

Вампирша уже обсохла, поднявшись на ноги подошла к парню, чтобы получше рассмотреть, да и обнюхать, мало ли невкусный...

0

4

- Пхэ... - громко и отчётливо сказал Казу.
Ммм...Жгучая Вампирочка...
- Меня мало волнует что вы меня укусите,потому как вы этого не сделаете,поверьте.
Казу нагло ухмыльнулся и посмотрел в глаза девушке.
- А занесло меня сюда неким ветерком...ммм...деловым. Я ищу учеников в свою гильдию. Знаетели, в наше время без хорошей компании может прийтись плохо.

0

5

-ММммм, прикольно, а я вот хочу есть, и во время охоты начался ливень, все естественно по домам, а меня голодную оставили, так ещё и мокрой, мда, что я жалаюсь, я тя даж не знаю...
Вампирша гордо развернулась прошлась по пещере, но так и не найдя себе занятия снова подошла к парню...
Как же хочется его укусить, ещё никогда такого аппетитного не видела, но жалко, симпотичный...
Девушка не устояла, обвила парня руками и вонзила клыки... но тут же почувствовала что то неладное.
-Чёрт,-она закрыла укус ладонью,- ты таким как я не станешь... нет...

0


Вы здесь » .|Тёмные Времена_> » Старый Токио » Пещера Рюзаро