Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Текущее время




Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Нужен ли нам сервис тех поддержки?

Да
Нет
Незнаю

.|Тёмные Времена_>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Тёмные Времена_> » .архив принятых анкет » Анка Ruzaro Hakato


Анка Ruzaro Hakato

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Ruzaro Hakato - Рюзаро Хакато
2. Возраст:25
3. Характер [Характер желательно расписать более подробно, указать самые важные черты вашего персонажа, также которые вы сможете отыгрывать. Характер должен быть расписан не менее чем на три полные строчки.]:
Очень вспыльчивая и гордая девушка. Считает, что клан вампиров единственыый удостоен жизни на земле, но при этом не стремиться уничтожить других сожителей, а наоборот хочет сохранить людям жизнь, чтобы подчинить себе и властвовать. Довольно отзывчива и надёжна, как друг, видели вампиров с совестью? нет? смотрите и удивляйтесь, такой вампир укусит ещё и спросит: "не больно ли?"
4. Внешность [Внешность желательно и картинкой и описанием, если она в полной рост. Картинка желательно должна быть большая если нет, то просьба описать не менее чем на четыре полные строчки.]: Девушка, красивая и молодая, с блестящими ярко-чёрными волосами, с тёмными глазами, почти чёрными, но иногдаони становятся почти голубыми, когда у неё прекраснейшее настроение, а иногда даже полыхают недобрым красным огоньком, когда Рюзаро в бешенстве. Личико просто прелесть, не к чему придраться, черты лица, такие что часто встречаются, поэтому черты описать и запомнить достаточно сложно. Носит чаще чёрные платья готического стиля. Когда становится голодной вырастают клыки, небольшие чуть заметные. При необходимости преодолевать расстояния появляются крылья.
5. Биография [Биографию просьба расписать раскрыто. 5 строк минимум] Мать в молодости укусил вампир, из-за этого девочка родилась вампиром, и от рождения имела некие способности, которые раскрылись на протяжении жизни... Вся основная жизнь состоит из того, что девушка превращала людей в себе подобных, либо просто убивала, иногда даже без причины и очень жестоко... Секреты вампиров, она так же бережно хранила, ни с кем ими не делясь. Надеется, что когда-нибудь наступит интересный день, который перевернёт её жизнь...
6. Кто вы?:Кто кто? вампир... тёмная сторона, естественно
7. Возможности(не наглеем. максимум 3 и не самых крутых): а почему тяк мала??? О___о... ладно, хватит и трёх... ммм. значиттак:
а) растворение (типа я могу растворяться, чтобы мя никто не видел)
б) заморозка (типа время останавливается и я могу пока всё стоит быстро улизнуть или даже покромсать)
в) вызов огненных инферно (мда, неплохое у мя воображение... это типа когда на землю такие горящие метеориты падают, как в варкрафте, если кто играл)
8. Ориентация (гетеро/гомо/би):гетеро, конешн... у мя ж парень есть...
9. Статус:ох не знаю влезит ли такое... ~:I am poisonous, I will approach I will imperceptibly and mortally wound:~ (Я ядовита, подойду незаметно и смертельно раню,перевод вставлять не надо...)
10. Дополнительная Информация [Например, что любит, не любит, мечты, желания и т.д.]: Любит... ну я точно знаю, что она очень полюбит Рюзу... Любит, когда на неё обращают внимание, в положительном смысле, любит находится в эпицентре событий, любит кровь-это она больше всего любит... ммм... ещё ненавидит супы(как же я их ненавижу...) мечта: найти симпатичного вампирчика и завести семейную жизнь, но для начала отправиться с ним в отвязные приключения, ну или с некромантиком... или не знаю, с кем-нибудь, посмотрим... Казу ты кто? мда, интересный диалог однако... точнее это монолог... а чёрт, это ж анкета... блин, ну и ладно, стирать не буду... мне лень, а да, она ленивая, очеень)))
11. Пожелания Форуму:чтоб побольше народа, чтоб он не сдох... как..., впрочем промолчу
12. Посещаемость [Обязательный пункт для заполнения]:ой, это так сложно... но раз в неделю постараюсь... я просто не знаю, когда у нас информатика открыта, а когда нет... всегда по-разному...
13. Связь
а) e-mail - обязательно (в профиле не принимается, обязательно пишем в анкете) ну да конешн, думаешь я помню... мне б пароль от мыла вспомнить...
б) icq - желательно у мя его нет... но всё равно никуда я не денусь...
14. Откуда узнали [Обязательный пункт для заполнения]:хммм.... а, да, через контакт
15. Ключ:i'm alive
16. Пробный пост [Ситуация: Что с вами произошло во время создания портала. Этот пост обязателен. При написание его соблюдайте также правила написания постов и пост не меньше пяти полных строк. ]:
В парке уже темнело, а голод давал о себе знать...
Нужно было немедленно выбрать жертву, это было идеальное время. Вечером ещё до захода солнца в парке было слишком много народа, немного времени спустя после захода появлялась слишком много пьяных... для разгульных вампиров самое то, кровь под градусом, но не для Рюзаро. Она медленно и плавно, словно проплыла подошла к девушке, пишущей смску.
-Привет,-сказала она девушке.
-Здраствуйте, мы знакомы,-робко произнесла та в ответ.
-Нет, но сейчас познакомимся,- с этими словами Рюзаро сделала резкий выпад и легко прокусила шею девушки, добравшись, до сладкой живительной жидкости. Насытившись, расправила крылья и отправилась в свою пещеру на окраине города.

0

2

принята,присвоен статус v.i.p ~дес.

0


Вы здесь » .|Тёмные Времена_> » .архив принятых анкет » Анка Ruzaro Hakato